Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проверило АО Нижегородский масложировой комбинат

08.11.2017

В октябре 2017 года Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку в АО Нижегородский масложировой комбинат на предмет соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов.

В ходе проверки специалистами Управления установлено, что на предприятии не проводится экспертиза промышленной безопасности зданий и сооружений, эксплуатируемых на опасных производственных объектах, технические устройства не соответствуют установленным требованиям, кроме того, не проведена аттестация специалистов по промышленной безопасности.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. В отношении должностного лица возбуждено административное дело и составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.9.1 КоАП РФ. Материалы проверки направлены в суд для принятия решения об административном наказании юридического лица.

Ссылка на сайт Волжско-Окского управления Ростехнадзора

Источник: официальный сайт Ростехнадзор 10/11/2017 все новости