Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

В Волгоградской области проверили МУП «Жирновское городское хозяйство»

02.10.2015

Инспекторами Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 14 по 18 сентября текущего года была проведена проверка по подготовке теплоснабжающей организации к ОЗП 2015-2016 гг. в отношении МУП «Жирновское городское хозяйство».

В ходе проверки выявлены следующие нарушения: не производится наладка тепловых сетей; не предоставлены акты осмотра и испытаний средств защиты, приспособлений и инструментов, применяемых при обслуживании тепловой энергоустановки; отсутствует пожарная сигнализация на котельной; не представлены технические паспорта на тепловые пункты; не полностью выполнена нумерация запорной арматуры.

Итогом проверки стало составление протокола инспекторами управления в отношении должностного лица МУП «Жирновское городское хозяйство» по ст.9.11 КоАП РФ и наложен административный штраф в размере 2000 рублей.

Источник: официальный сайт Ростехнадзора

05/10/2015 все новости