Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

В Казани подписано Соглашение о взаимодействии между Правительством Республики Татарстан и Ростехнадзором

10.02.2016

5 февраля 2016 года в Казани в рамках расширенного совещания Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) «Об итогах работы предприятий и организаций, поднадзорных Приволжскому управлению Ростехнадзора, по обеспечению промышленной и энергетической безопасности в 2015 году и задачах на 2016 год» было подписано Соглашение о взаимодействии между Правительством Республики Татарстан и Ростехнадзором.
Соглашение подписали руководитель Ростехнадзора Алексей Алёшин и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Документ предусматривает реализацию федерального законодательства в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также в сфере регулирования отношений недропользования.
Во встрече приняли участие также заместитель руководителя Ростехнадзора Светлана Радионова, руководитель Приволжского управления Ростехнадзора Борис Петров, начальник управления энергетического надзора Ростехнадзора Дмитрий Фролов, представители территориальных управлений Ростехнадзора в Приволжском Федеральном округе, представители ряда татарстанских предприятий и организаций.
Алексей Алешин поблагодарил Рустама Минниханова за то внимание, которое уделяется в республике обеспечению безопасности на производстве, и подчеркнул, что сегодня между правительством Татарстана и Ростехнадзором сложилось эффективное взаимодействие, позволяющее решать многие задачи.

Источник: официальный сайт Ростехнадзора

11/02/2016 все новости