Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Утвержден административный регламент по предоставлению Ростехнадзором услуги по аттестации экспертов в области промышленной безопасности

10.02.2016

Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 26 октября 2015 года № 430 утверждён Административный регламент по предоставлению Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) государственной услуги по аттестации экспертов в области промышленной безопасности. Приказ зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 5 февраля 2015 года.

Данный документ устанавливает порядок, сроки и последовательность административных процедур (действий) Ростехнадзора при предоставлении государственной услуги по аттестации экспертов в области промышленной безопасности, а также порядок взаимодействия Ростехнадзора с заявителями при предоставлении государственной услуги по аттестации экспертов в области промышленной безопасности.

Административный регламент опубликован на официальном интернет-портале правовой информации по адресу http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201602100018 и вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.

Вступление в силу Административного регламента не предполагает изменения порядка и процедуры прохождения аттестации экспертов в области промышленной безопасности.

С даты вступления в силу Административного регламента Временный порядок аттестации экспертов в области промышленной безопасности будет отменен распоряжением руководителя Ростехнадзора.

Источник: официальный сайт Ростехнадзора

11/02/2016 все новости