Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Уральское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведет Публичное обсуждение по вопросам правоприменительной практики в области использования атомной энергии

13.11.2017

30 ноября 2017 года Уральское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору проведет Публичное обсуждение по вопросам правоприменительной практики в области использования атомной энергии.

Публичное обсуждение проводится в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» и направлено на комплексную профилактику нарушений обязательных требований. Мероприятие пройдёт в Доме Правительства Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, Октябрьская площадь, 1, подъезд № 1, конференц-зал (цокольный этаж).

Для участия в Публичном обсуждении приглашаются представители предпринимательского сообщества, государственного контроля, прокуратуры, правозащитных и общественных организаций, поднадзорных организаций. Для регистрации на мероприятие необходимо отправить информацию об участнике (должность, фамилия, имя, отчество) не позднее 22 ноября 2017 года по факсу (343) 362-74-85 или адресу электронной почты: ural-nrs@gosnadzor.ru.

Материалы для публичного обсуждения размещены на Главной странице официального сайта Уральского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора в разделе «Публичные обсуждения».

Источник: официальный сайт Ростехнадзор 14/11/2017 все новости