Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ЗАО «Организатор строительства Богучанского алюминиевого завода»

Новости Ростехнадзора

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело проверку в отношении ЗАО «Организатор строительства Богучанского алюминиевого завода» на предмет соблюдения обязательных норм и правил при строительстве объекта капитального строительства «Богучанский алюминиевый завод».

В ходе проверки были выявлены нарушения законодательства о градостроительной деятельности, в том числе технических регламентов и проектной документации, а именно: не закончен монтаж кабельной продукции шкафов управления вентиляционными системами; шкафы управления вентиляционными системами запитаны от стороннего источника, проводятся пуско-наладочные работы; не заземлены металлические короба вентиляционных систем; не демонтирована кабельная продукция временного электроснабжения в помещении вентиляционной камеры №1; не закончен монтаж охранно-пожарной сигнализации на распределительных пунктах 10 кВ.


По результатам проверки вынесено постановление о назначении административного наказания в отношении юридического лица ЗАО «Организатор строительства Богучанского алюминиевого завода» по ч.1 ст. 9.4 КоАП РФ и назначен штраф в размере 100 тысяч рублей.

Источник: официальный сайт Ростехнадзора

26/03/2015 все новости