Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора проверило ООО РТП «Сельхозтехника»

В период с 20 по 28 мая 2019 года Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провело плановую выездную проверку Общества с ограниченной ответственностью РТП «Сельхозтехника».

В ходе проверки было выявлено 19 нарушений требований промышленной безопасности. В их числе: не обеспечено функционирование необходимых приборов и систем контроля за производственными процессами; директор не аттестован по вопросам промышленной безопасности в территориальной комиссии Ростехнадзора; не переоформлена в установленном законодательством порядке лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов; не в полном объеме проведена идентификация опасного производственного объекта.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание об устранении выявленных нарушений. К административной ответственности привлечены одно должностное и юридическое лицо ООО РТП «Сельхозтехника» по ч. 1 статьи 9.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Источник: официальный сайт Ростехнадзор

22/06/2019 все новости