Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Северо-Уральское управление Ростехнадзора завершило плановую проверку ООО «Няганские газораспределительные сети»

25.08.2016

Северо-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 05 августа 2016 г. завершило плановую выездную проверку ООО «Няганские газораспределительные сети».
В ходе проверки было выявлено 17 нарушений в области промышленной безопасности. В частности, на опасном производственном объекте «Станция газораспределительная (АГРС г. Нягань)» организацией допускаются к работе лица, не удовлетворяющие соответствующим квалификационным требованиям; не обеспечивается наличие и функционирование необходимых приборов за производственными процессами в соответствии с установленными требованиями и др.
По результатам проверки вынесены постановления об административном правонарушении, предусмотренном частью ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ. В отношении юридического лица ООО «Няганские газораспределительные сети» применена мера административного воздействия в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей и штрафа на двух должностных лиц на общую сумму 40 тысяч рублей.

Источник: официальный сайт Ростехнадзора 26/08/2016 все новости