Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Северо-Уральское управление Ростехнадзора провело плановую выездную проверку АО «Тюменский аккумуляторный завод»

29.11.2016

В период с 07 октября по 18 ноября 2016 года работники межрегионального отдела по надзору за взрывоопасными и химически опасными производственными объектами Северо-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели плановую выездную проверку АО «Тюменский аккумуляторный завод».

В ходе проверки были проверены 2 опасных производственных объекта (ОПО) и выявлены нарушения требований промышленной безопасности. В частности, техническое перевооружение ОПО не оформлено должным образом; резервуары хранения кислоты не оснащены средствами контроля уровня; на складе кислоты, а также в насосной отсутствует автоматический контроль с сигнализацией превышения предельно допустимых концентраций и др.

По результатам проверки главный инженер АО «Тюменский аккумуляторный завод» привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ.

Источник: официальный сайт Ростехнадзор

30/11/2016 все новости