Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Ростехнадзор провел внеплановые выездные проверки в отношении ЗАО «Стройтрансгаз»

10.06.2015

29 мая 2015 года комиссией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в составе представителей центрального аппарата и Северо-Кавказского управления ведомства проведены внеплановые выездные проверки в отношении ЗАО «Стройтрансгаз», являющегося лицом, осуществляющим строительство на объекте капитального строительства: «Расширение ЕСГ для обеспечения подачи газа в газопровод «Южный поток», 1-й этап (Западный коридор) для обеспечения подачи газа в объеме 31,5 млрд. м3/год», «КС «Казачья» (1-я очередь) Южно-Европейского газопровода» и ООО «Газпром трансгаз Краснодар», осуществляющим строительный контроль на объекте капитального строительства. Проверки были организованы с целью контроля выполнения ранее выданных комиссией Ростехнадзора предписаний.

В ходе проведённого осмотра объекта капитального строительства и рассмотрения представленной документации комиссия Ростехнадзора установила факты невыполнения в установленный срок законных предписаний органа государственного строительного надзора, ответственность за которые установлена ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП), в связи с чем в отношении юридических лиц составлены протоколы об административных правонарушениях, которые в составе материалов административных дел переданы для рассмотрения в судебные органы по подведомственности.

Источник: официальный сайт Ростехнадзора

11/06/2015 все новости