Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Результаты рассмотрения обращений граждан: о ненадлежащей работе лифтового оборудования, расположенного по адресу: г. Москва, Нагатинская набережная, д.10, стр. 3

4 декабря 2015 г.

В Ростехнадзор поступило обращение жителя Москвы о ненадлежащей работе лифтового оборудования, расположенного по адресу: г. Москва, Нагатинская набережная, д.10, стр. 3.

В период с 03.12.2015 по 04.12.2015 государственным инспектором отдела по надзору за подъемными сооружениями МТУ Ростехнадзора в присутствии технического директора ООО УК «Свитхом» и генерального директора ООО «Лифтмонтаж» была проведена внеплановая выездная проверка ООО УК «Свитхом» в части соблюдения требований безопасности при эксплуатации лифтов, установленных по вышеуказанному адресу. Проверка показала, что факты, изложенные в обращении гражданина, подтвердились.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание генеральному директору ООО УК «Свитхом» об устранении выявленных нарушений.

Источник: официальный сайт Ростехнадзора

24/12/2015 все новости