Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Результаты рассмотрения обращений граждан о нарушениях при строительстве объекта, расположенного в непосредственной близости от железнодорожной платформы «Опалиха» Московской железной дороги

29 апреля 2016 г.

В Ростехнадзор обратился гражданин с сообщением о нарушениях при строительстве объекта, расположенного в непосредственной близости от железнодорожной платформы «Опалиха» Московской железной дороги.

Центральным управлением Ростехнадзора в период с 28.04.2016 по 29.04.2016 проведена внеплановая выездная проверка юридического лица открытого акционерного общества «Центральная пригородная пассажирская компания» ОАО «Центральная ППК» в отношении объекта капитального строительства – «Оборудование автоматизированной системы контроля доступа пассажиров на остановочных пунктах и станциях Московской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

По результатам проверки установлено, что на вышеуказанном объекте производятся строительно-монтажные работы без полученных в установленном порядке разрешения на строительство и проектной документации, получившей положительное заключение государственной экспертизы. За выявленные нарушения в отношении участников строительства возбуждены дела об административных правонарушениях и выданы предписания об устранении выявленных нарушений.

Источник: официальный сайт Ростехнадзора

24/05/2016 все новости