Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Проведено публичные обсуждения правоприменительной практики в рамках реализации требований «Правил организации безопасного использования и содержания лифтов, подъемных платформ для инвалидов...

15.12.2017

7 декабря 2017 года Северо-Западное управление Ростехнадзора (далее – Управление) во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» провело Публичные обсуждения правоприменительной практики в рамках реализации требований «Правил организации безопасного использования и содержания лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах», утвержденных постановлением Правительства РФ от 24.06.2017 № 743.

Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи во всех субъектах Российской Федерации, на территории которых Управление осуществляет свою деятельность.

В Публичных обсуждениях приняли участие 297 человек.

Подробнее на официальном сайте Ростехнадзора. 17/01/2018 все новости