Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении Администрации Трескинского сельсовета Пензенской области

09.09.2015

В период с 10 августа по 04 сентября текущего года инспекторы Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели плановую выездную проверку в отношении Администрации Трескинского сельсовета Колышлейского района Пензенской области.

В ходе проверки выявлены нарушения требований энергобезопасности: отсутствует запирающее устройство на распределительном щите; электроустановки не укомплектованы защитными средствами; на силовых щитах отсутствуют предупреждающие плакаты и предупреждающие знаки; не проводится планово-предупредительный ремонт электрооборудования; не издан приказ о назначении ответственного за электрохозяйство; в помещении электрощитовой посторонние предметы.

Результатом проверки стало привлечение к административной ответственности должностного лица Администрации Трескинского сельсовета Колышлейского района Пензенской области по ст.9.11 КоАП РФ.

Источник: официальный сайт Ростехнадзора

10/09/2015 все новости