Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

МТУ Ростехнадзора проверило объект капитального строительства «Строительство комплекса общежитий с реконструкцией существующих зданий для МГТУ им. Н.Э. Баумана»

13.04.2018

Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело выездную проверку в рамках осуществления федерального государственного строительного надзора при строительстве объекта капитального строительства «Строительство комплекса общежитий с реконструкцией существующих зданий для МГТУ им. Н.Э. Баумана».

В ходе проверок были выявлены нарушения требований градостроительного законодательства, в частности нарушения технических регламентов и проектной документации.

По результатам проверки ООО «Стройнефтегазсервис» и их должностное лицо привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 240 000 рублей.

Источник: официальный сайт Ростехнадзор 17/04/2018 все новости