Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

МТУ Ростехнадзора проверило АО «МПО им. И. Румянцева»

16.10.2018

В период с 25 сентября по 2 октября 2018 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку выполнения пунктов ранее выданного предписания АО «МПО им. И. Румянцева».

В ходе проверки было выявлено невыполнение пунктов предписания. В частности: автоматика безопасности при ее отключении или неисправности не блокирует возможность подачи природного газа на газоиспользующее оборудование (котлы) в ручном режиме; отсутствуют узлы учета тепловой энергии зданий, строений, сооружений, при эксплуатации которых используется тепловая энергия.

По результатам проверки АО «МПО им. И. Румянцева» и его должностное лицо привлечены к административной ответственности по ч. 11. ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 430 тысяч рублей.

Источник: официальный сайт Ростехнадзор

29/10/2018 все новости