Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Кавказским управлением Ростехнадзора проведена плановая выездная проверка в отношении ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» объекта «Реконструкция и развитие аэропорта Махачкала, Республика Дагестан»

07.09.2015

Отделом государственного строительного надзора и по надзору за подъемными сооружениями Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по Республике Дагестан в период с 4 по 7 августа 2015 года проведена плановая выездная проверка ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» объекта «Реконструкция и развитие аэропорта Махачкала, Республика Дагестан» 4-й этап.
Задачей настоящей проверки являются: проверка соблюдения требований законодательства в области строительства, пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологического благополучия, соблюдения норм и правил в области охраны окружающей среды при строительстве объекта капитального строительства «Реконструкция и развитие аэропорта Махачкала, Республика Дагестан» 4-й этап.
В результате проверочных мероприятий выявлено нарушение: не представлен журнал сварочных работ, зарегистрированный в Кавказском управлении Ростехнадзора (нарушение требований РД 11-05-2007), за которое установлена административная ответственность, предусмотренная ч. 1 ст 9.4 КоАП РФ.
По результатам проверки 31 августа 2015 года составлено одно определение на юридическое лицо о назначении административного наказания в виде штрафа на сумму 300 000 рублей.

Источник: официальный сайт Ростехнадзора

08/09/2015 все новости