Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Енисейское управление Ростехнадзора выявило нарушения при проверке ООО «Аэропорт «Киренск»

19.10.2015

В период с 10 августа по 18 сентября 2015 года Енисейским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая выездная проверка соблюдения требований в области промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов в отношении ООО «Аэропорт «Киренск».
В ходе проведения проверки выявлены следующие нарушения требований промышленной безопасности: отсутствует и не восстановлена проектная документация по действующему складу ГСМ; не разработан комплекс мероприятий по долгосрочной остановке и консервации технических устройств (сооружений) на ОПО; не представлены положительные заключения экспертизы промышленной безопасности, техническим устройствам, зданиям и сооружениям склада ГСМ.
В отношении юридического лица ООО «Аэропорт «Киренск» 02 октября 2015 года вынесено постановление о назначении административного наказания по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ в виде штрафа в размере 200 000 рублей.

Источник: официальный сайт Ростехнадзора

20/10/2015 все новости