Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Енисейское управление Ростехнадзора выявило нарушения при проведении плановой проверки ООО «Сибпроект»

16.01.2017

12 января 2017 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) привлекло к административной ответственности ООО «Сибпроект».
В период с 21 ноября по 29 декабря 2016 года проведена плановая проверка соблюдения обязательных требований в области промышленной безопасности, в ходе которой выявлены следующие нарушения: отсутствует экспертиза промышленной безопасности на документацию технического перевооружения опасного производственного объекта по размещению и монтажу нового технического устройства; не проведен капитальный ремонт реактора; в сведениях, характеризующих ОПО «Участок по производству сплава серебра», отсутствует информация по техническому устройству плавильной печи.
За допущенные нарушения юридическое лицо и 1 должностное лицо ООО «Сибпроект» привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ в виде штрафа на общую сумму 220 тысяч рублей.

Источник: официальный сайт Ростехнадзор

17/01/2017 все новости