Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Енисейское управление Ростехнадзора проверило ООО «Объединенная строительная компания 1520»

18.05.2018

Енисейским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена проверка по государственному строительному надзору за строительством объекта капитального строительства «Комплексное развитие участка Междуреченск-Тайшет Красноярской железной дороги. Строительство вторых путей на перегоне Лукашевич-Кравченко. II-этап строительство второго пути на участке Лукашевич-путевой пост 729».

В ходе проверки выявлены нарушения законодательства о градостроительной деятельности, технических регламентов и проектной документации, допущенные ООО «ОСК 1520». В частности, работы по установке защитных асбестоцементных труб и трансформаторных ящиков не отражены в общем журнале работ. Актирование работ по установке защитных асбестоцементных труб и трансформаторных ящиков осуществляется раньше исполнения.

По результатам проверки ООО «ОСК 1520» признано виновным в совершении административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрено ч. 1 ст. 9.4 КоАП РФ и с учетом п. 2 ст. 3.4 КоАП РФ назначено наказание в виде предупреждения.

Источник: официальный сайт Ростехнадзор

22/05/2018 все новости