Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ЗАО «Ленсиб»

20.10.2015

Енисейским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена внеплановая выездная проверка ЗАО «Ленсиб» с целью проверки выполнения обязательных требований промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов (ОПО).
В ходе проведения проверки выявлены следующие нарушения: в связи с изменением видов деятельности не переоформлена действующая лицензия; не разработан план мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий; не разработана проектная документация по внедрению комплекса счетно-дозирующего СДК-01, обеспечивающего перекачку и учет нефтепродуктов в автоцистерны; на ОПО отсутствует склад ГСМ.
В отношении юридического лица ЗАО «Ленсиб» 08 октября 2015 года вынесено постановление о назначении административного наказания по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей.

Источник: официальный сайт Ростехнадзора

21/10/2015 все новости