Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности АО «Ильинское»

26.07.2017

5 июля 2017 года Енисейское управление по экологическому, технологическому и атомному надзору привлекло к административной ответственности Акционерное общество «Ильинское».

В период с 5 июня по 3 июля проведена плановая проверка соблюдения норм и правил в области безопасной эксплуатации энергоустановок и сетей, в ходе которой выявлен ряд нарушений.

В частности, отсутствует акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности между ресурсоснабжающей организацией и потребителем, не заведены паспорта на заземляющие устройства, находящиеся в эксплуатации электроустановок. Кроме того, открыто проложенные заземляющие проводники не предохранены от коррозии и не окрашены в черный цвет, не указан номинальный ток на предохранительных щитках и у предохранителей.

Юридическое лицо АО «Ильинское» привлечено к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 20 000 рублей.

Источник: официальный сайт Ростехнадзор

27/07/2017 все новости