Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Дальневосточное управление Ростехнадзора по обращению работника фабрики провело внеплановую проверку АО «Многовершинное»

11.04.2016

Дальневосточным управлением Федеральной службы по экологическому технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 24 марта по 04 апреля 2016 года проведена внеплановая выездная проверка соблюдения обязательных требований промышленной безопасности в отношении АО «Многовершинное». Проверка проводилась в рамках рассмотрения обращения гражданина – работника обогатительной фабрики.
В ходе проверки факты, изложенные в обращении, частично нашли свое подтверждение. Выявлено 5 нарушений требований промышленной безопасности, из них основными являются нарушения требований к вентиляции отделения сорбции золотоизвлекательной обогатительной фабрики.
По результатам проверки юридическое лицо АО «Многовершинное» и должностное лицо привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 9.1 КоАП РФ в виде штрафа на общую сумму 220 тысяч рублей.

Источник: официальный сайт Ростехнадзора

14/04/2016 все новости