Компания «Промэкспертиза» это профессиональные услуги в сфере промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Контроль
Качество
Безопасность

Центральное управление Ростехнадзора проверило ООО НПО «Вояж»

04.06.2018

В апреле 2018 года Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило проведение плановой выездной проверки ООО НПО «Вояж» с целью контроля за соблюдением требований технического регламента о безопасности сетей газораспределения и газопотребления.

В ходе проверки было выявлено 8 нарушений обязательных требований промышленной безопасности, в том числе: отсутствует лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности отсутствуют производственные инструкции по обслуживанию газоиспользующего оборудования опасного производственного объекта; не проводятся периодические проверки знаний производственных инструкций рабочих основных профессий; не проводится мониторинг проверки срабатывания предохранительных и сбросных клапанов в соответствии с инструкциями изготовителей.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. В отношении юридического лица и должностного лица вынесены постановления о привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ и назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму 220 тысяч рублей.

Источник: официальный сайт Ростехнадзор

06/06/2018 все новости